Алена Н.
Посетив этот ресторан один раз- мы вернулись.
О еде: пиламида- самая вкусная!!! Были еще в трех местах- есть с чем сравнить;
Скумбрия - нежная, вкусная!; палтус- ждали долго, но он того стоил; борщ- идеальный; жареные хинкали- тоже пришлось их подождать, но нас об этом предупредили, мы остались довольны; домашнее вино- спасибо, что его посоветовали.
Обслуживание - спасибо за рекомендации, по меню, персонал вежливый и внимательный.