Bo-Bo

Ресторан, Бар

О нас

Летняя веранда
Wi-fi
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.8
1192 отзыва
Дмитрий
Дмитрий
23 июня
Вкусные креветки, красивый вид на рыбную деревню, хорошее обслуживание
Ирина Ирина
Ирина Ирина
21 июня
Отличный ресторанчике, отличная еда, вежливы персонал. Рекомендую
Алена Н.
Алена Н.
23 июня
Посетив этот ресторан один раз- мы вернулись. О еде: пиламида- самая вкусная!!! Были еще в трех местах- есть с чем сравнить; Скумбрия - нежная, вкусная!; палтус- ждали долго, но он того стоил; борщ- идеальный; жареные хинкали- тоже пришлось их подождать, но нас об этом предупредили, мы остались довольны; домашнее вино- спасибо, что его посоветовали. Обслуживание - спасибо за рекомендации, по меню, персонал вежливый и внимательный.
Иван Николаенко
Иван Николаенко
18 июня
Отличная кухня,обслуживание!Все супер,еще вернусь👍
Дмитрий
Дмитрий
23 июня
Вкусные креветки, красивый вид на рыбную деревню, хорошее обслуживание
Алена Н.
Алена Н.
23 июня
Посетив этот ресторан один раз- мы вернулись. О еде: пиламида- самая вкусная!!! Были еще в трех местах- есть с чем сравнить; Скумбрия - нежная, вкусная!; палтус- ждали долго, но он того стоил; борщ- идеальный; жареные хинкали- тоже пришлось их подождать, но нас об этом предупредили, мы остались довольны; домашнее вино- спасибо, что его посоветовали. Обслуживание - спасибо за рекомендации, по меню, персонал вежливый и внимательный.
Ирина Ирина
Ирина Ирина
21 июня
Отличный ресторанчике, отличная еда, вежливы персонал. Рекомендую
Иван Николаенко
Иван Николаенко
18 июня
Отличная кухня,обслуживание!Все супер,еще вернусь👍

Фото

Контакты

Калининград, Эпроновская улица, 6
Загрузка карты...